Individuelle Kundenbetreuung und optimaler Service sind uns wichtig.

Wir freuen uns darauf, Sie persönlich in unserem Autohaus begrüßen zu dürfen. Für Ihre Fragen und Wünsche nehmen wir uns immer Zeit.

null

Hakan Inoglu

Geschäftsführung

+49 (0) 6142 550 62-11
h.inoglu@autohaus-inoglu.de

null

Mehtap Inoglu

Assistentin der Geschäftsführung

+49 (0) 6142 550 62-19
inoglu@autohaus-inoglu.de

null

Ekrem Inoglu

Senior Chef

+49 (0) 6142 550 62-0
e.inoglu@autohaus-inoglu.de

null

Gülay Gümüs

Rechtsabteilung

+49 (0) 6142 550 62-19
inoglu@autohaus-inoglu.de

null

Bilgehan Inoglu

Einkauf

+49 (0) 6142 550 62-12
b.inoglu@autohaus-inoglu.de

null

Gurbet Inoglu

Verkauf

+49 (0) 6142 550 62-13
g.inoglu@autohaus-inoglu.de

null

Okan Arici

Verkauf

+49 (0) 6142 550 62-27
o.arici@autohaus-inoglu.de

null

Sven Ludwig

Verkauf

+49 (0) 6142 550 62 22
sven.ludwig@autohaus-inoglu.de

null

Ibrahim Lal

VERKAUF

+49 (0) 6142 550 62 15
i.lal@autohaus-inoglu.de

null

Bastian Jahnke

Verkauf

+49 (0) 6142 550 62-33
b.jahnke@autohaus-inoglu.de

null

Thorsten Reck

Verkauf

+49 (0) 6142 550 62-26
thorsten.reck@autohaus-inoglu.de

null

Reinhard Teichert

Meister und Service-Berater

+49 (0) 6142 550 62-14
meister@autohaus-inoglu.de

null

Elena Jilka

Kundenannahme

+49 (0) 6142 550 62-16
werkstatt@autohaus-inoglu.de

null

Ines Robado

Kundenannahme

+49 (0) 6142 550 62 11
service@autohaus-inoglu.de

null

Cagatay Belli

Kundenannahme

+49 (0) 6142 550 62 0
cagatay.belli@autohaus-inoglu.de

null

Irem Yildirimoglu

Kundenannahme

+49 (0) 6142 550 62 0
irem@autohaus-inoglu.de

null

Thomas Ambrosius

Werkstatt Meister

+49 (0) 6142 550 62 0
info@autohaus-inoglu.de

null

Alexander Kraus

Werkstatt

+49 (0) 6142 550 62 0
info@autohaus-inoglu.de

null

Andreas Strach

Werkstatt

+49 (0) 6142 550 62 0
info@autohaus-inoglu.de

null

Angelo Malliaros

Werkstatt

+49 (0) 6142 550 62 0
info@autohaus-inoglu.de

null

Cem Pakel

Werkstatt

+49 (0) 6142 550 62 0
info@autohaus-inoglu.de

null

Fabio Sauder

Werkstatt

+49 (0) 6142 550 62 0
info@autohaus-inoglu.de

null

Karin Schönke

Fahrzeug-Auslieferung

+49 (0) 6142 550 62-17
dispo@autohaus-inoglu.de

null

Senad Redzepi

Disposition

+49 (0) 6142 550 62 0
senad.redzepi@autohaus-inoglu.de

null

Ceren Danis

Disposition

+49 (0) 6142 550 62 0
info@autohaus-inoglu.de

null

Myriam Bettermann

Reklamation

+49 (0) 6142 550 62 19
inoglu@autohaus-inoglu.de

null

Laureen Barthel

Marketing
null

Dennis Grimminger

Marketing